Главная Новости Политика Гройсман оценил вероятность отставок в Кабмине
commentss НОВОСТИ Все новости

Гройсман оценил вероятность отставок в Кабмине

Премьер ответил на вопрос о перестановках в правительстве

1 сентября 2017, 12:18
Поделитесь публикацией:
Гройсман оценил вероятность отставок в Кабмине

В ближайшее время каких-либо перестановок или отставок в украинском правительстве не ожидается – все министры останутся на занимаемых должностях.

Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает "112 Украина".

Премьер предположил, что разговорами об отставке министров кто-то хочет "раскачать ситуацию", добавив, что правительство в своем нынешнем действующем составе будет заниматься принятием реформ и развитием экономики.

"Я знаю и понимаю, что, возможно, кто-то хочет раскачать ситуацию. Пользоваться логикой – это же святое дело у нас, как у некоторых маргиналов исповедовать принцип "чем хуже – тем лучше". А для меня: чем лучше — тем лучше", — заявил глава правительства.

Также Гройсман добавил, что, по его мнению, в Кабмине должны "сконцентрироваться на принятии реформ, на изменениях, на повышенные пенсий, на развитии национальной экономики, на принятии около 50 законов, которые нам нужны для украинского государства и находятся в парламенте".

Также премьер заверил, что в новом политическом сезоне правительство должно работать в штатном режиме.

"Правительство сегодня работает. У каждого министра есть задача. Мы должны работать в штатном режиме", — резюмировал он.

Как сообщали "Комментарии", ранее в сети появились слухи о возможной отставке главы Министерства инфраструктуры Владимира Омеляна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!