Главная Новости Политика В Сербии авто футболиста протаранило кортеж президента страны
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сербии авто футболиста протаранило кортеж президента страны

Находящихся в Bentley людей задержали

3 сентября 2017, 16:39
Поделитесь публикацией:
В Сербии авто футболиста протаранило кортеж президента страны

В Сербии в ДТП попал кортеж президента страны Александра Вучича. Инцидент произошел в белграде 2 сентября. Президентский кортеж был протаранен автомобилем Bentley. Об этом пишет местная газета "Политика".

В колонну из трёх машин, в одной из которых находился глава страны, на перекрёстке с круговым движением въехали охранники известной белградской дискотеки. Столкнувшись с автомобилем, внутри которого был президент, Bentley продолжил движение и заблокировал машину с сотрудниками безопасности, в результате чего они не могли оказать сопротивление. На помощь подоспела вторая машина сопровождения.

Нарушителей задержали и доставили в полицейский участок, где им предстоит провести 48 часов. По неподтверждённой официальными властями информации, в крови одного из охранников были обнаружены следы кокаина. Кроме того, выяснилось, что задержанные ранее были судимы за различные уголовные преступления.

Любопытно, что автомобиль, на котором они совершили наезд на кортеж, охранники одолжили у отдыхавшего на дискотеке известного сербского футболиста, имя которого не упоминается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!