Главная Новости Политика Парубий рассказал, какие вопросы в ближайшее время рассмотрит парламент
commentss НОВОСТИ Все новости

Парубий рассказал, какие вопросы в ближайшее время рассмотрит парламент

Спикер ВР заявил, что осенью парламентарии уделят время реформам

4 сентября 2017, 12:14
Поделитесь публикацией:
Парубий рассказал, какие вопросы в ближайшее время рассмотрит парламент

Осень в Верховной Раде должна пройти под знаком реформ. Об этом сегодня заявил спикер парламента Андрей Парубий во время согласительного совета ВР 4 сентября, который транслировал телеканал "112 Украина".

Также Парубий определил круг вопросов, на которых сконцентрируются нардепы в ближайшее время: реформа образования, медицины, завершение судебной реформы, пенсионная и реформа парламента.

"Прошлой весной мы наработали базу работы для многих важных и фундаментальных реформ, и у нас есть шанс, и, я уверен, достаточно ответственности, чтобы каждую из тех реформ мы могли рассмотреть в зале. Среди главных я бы назвал реформу образования, реформу медицины, завершение судебной реформы, пенсионную реформу и реформу парламента... Я убежден, что каждая из этих реформ требует очень детального, фундаментального и глубокого рассмотрения, каждая из них несет важные изменения в свою сферу, и за каждой из тех реформ стоят судьбы людей", — сказал Парубий и выразил уверенность, что каждую из предложенных реформ парламент должен рассмотреть по полной процедуре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!