Главная Новости Политика Назначен новый руководитель Фонда госимущества
commentss НОВОСТИ Все новости

Назначен новый руководитель Фонда госимущества

Руководитель аппарата фонда Виталий Трубаров пошел на повышение

6 сентября 2017, 21:33
Поделитесь публикацией:
Назначен новый руководитель Фонда госимущества

Кабинет министров на заседании 6 сентября назначил Виталия Трубарова исполняющим обязанности главы Фонда госимущества Украины. Чиновник с начала апреля 2017 года занимает должность руководителя аппарата фонда. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

13 апреля 2017 года Верховная Рада одобрила увольнение Игоря Билоуса с должности главы ФГИ по собственному желанию. После его ухода и.о. руководителя ФГИ был назначен его первый заместитель Дмитрий Парфененко, который уже возглавлял фонд в таком статусе дважды: в 2008–2010 годах и с июня 2014 года по май 2015 года.

Новый и.о. главы ФГИ Виталий Трубаров окончил Донецкий государственный технический университет, в 2003–2006 годах возглавлял региональное отделение ФГИ в Донецкой области, затем работал в Донецком облсовете и районной налоговой инспекции в Донецке. В 2010–2015 годах стал сначала заместителем, затем начальником регионального отделения ФГИ по Киеву. В 2015–2017 годах Трубаров был помощником главы фонда, потом главным специалистом отдела координации деятельности структурных подразделений ФГИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!