Главная Новости Политика Саакашвили не «метит» ни на какой пост в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили не «метит» ни на какой пост в Украине

Экс-чиновник рассказал о своих планах и зачем вернулся в страну 

11 сентября 2017, 16:06
Поделитесь публикацией:
Саакашвили не «метит» ни на какой пост в Украине

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили намерен объездить Украину и у него нет стремления и амбиций занимать какую-либо должность в стране. Об этом он сообщил сегодня во время пресс-конференции во Львове.

 По его словам, у него есть четкий план который заключается в том, чтобы закончить разграбление экономики, закончить с властью олигархата, закончить со злоупотреблением, в том числе на темах войны.

"Для этого я собираюсь проехать по всем регионам Украины, максимально объединяться с людьми, с разными политическими силами вокруг общей темы — что у нас с вами должна быть демократия, и у нас не должно быть диктата олигархов. Вокруг этих тем мы объединимся", — отметил Саакашвили.

 Также он считает, что объединение или не объединение в партии — это не главное сейчас.

. "Для меня цель — не опять перетасовать старую колоду. Для меня цель — открыть дорогу новым украинцам. У меня нет амбиций ни на какую должность в Украине", — подчеркнул Саакашвили.

Как сообщали "Комментарии", 10 сентября толпа, собравшаяся в КП "Шегини", прорвала границу с украинской стороны и устроила драку с пограничниками, которых выстроили в транзитной зоне. Таким образом сторонники Саакашвили способствовали незаконному пересечению государственной границы группы лиц, в том числе и народных депутатов.

Во время прорыва границы 12 бойцов Национальной полиции и 5 бойцов Госпогранслужбы получили телесные повреждения. Полиция Львовской области внесла в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР) сведения по признакам преступления о незаконной переправке лиц через государственную границу Украины.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!