Главная Новости Политика Радикальная партия призовет Раду разобраться с Аднаном Киваном
commentss НОВОСТИ Все новости

Радикальная партия призовет Раду разобраться с Аднаном Киваном

В деле Саакашвили может быть новый поворот

14 сентября 2017, 12:06
Поделитесь публикацией:
Радикальная партия призовет Раду разобраться с Аднаном Киваном

В скором времени нардепы намерены инициировать расследование "афер" и "финансирование терроризма" со стороны бизнесмена Аднана Кивана. Об этом сообщил народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Дмитрий Линько.

"Сепаратизм разный, спонсор один. Кто объединяет сепара-беглеца Маркова и Саакашвили, который прорывает границу. Старый друг Саакашвили Аднан Киван, который с 2015 года выступает спонсором грузинского горе-политика, по нашей информации, частично финансировал и весь этот шабаш на границе. Это с одной стороны. А с другой он тесно сотрудничает и помогает одесским беглецам-сепаратистам таким, как Игорь Марков"- отметил политик на своей странице в социальной сети.

 Он также заявил, что большая часть его партии "Родина" переехали либо в Москву, либо воюют в составе так называемой самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

 Политик задался вопросом, откуда берутся деньги.

"И здесь во всем этом интересный вопрос — а где же берут деньги эти казалось бы разные и незнакомые лица Саакашвили и Марков? У простых одесситов, которых обманывает основатель одной из крупнейших пирамид "Каддор-групп" Аднан Киван... Детальное расследование всех его афер и спонсирование терроризма будем инициировать уже в ближайшее время", — сообщил Линько.

Кроме того, как сообщил в своем Facebook нардеп от Радикальной партии Ляшко Андрей Лозовой, относительно информации о строительстве компанией Аднана Кивана Kadorr многоквартирного дома на территории бывшего санатория "Нефтяник" в Одессе были направлены соответствующие обращения в Генеральную прокуратуру и Службу безопасности Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!