Главная Новости Политика Патриоты решили штурмовать поместье Левочкина
commentss НОВОСТИ Все новости

Патриоты решили штурмовать поместье Левочкина

На 19 сентября назначена акция протеста 

14 сентября 2017, 16:15
Поделитесь публикацией:
Патриоты решили штурмовать поместье Левочкина

Патриоты решили штурмовать поместье Левочкина

Вскоре намечается акция протеста, во время которой состоится штурм частного имения экс-главы Администрации Президента Виктора Януковича, а ныне народного депутата от фракции "Оппозиционный блок" Сергея Левочкина, пишет Информатор.

Эта информация появилась на страницах Facebook ряда патриотических общественных организаций, которые поддержали народные депутаты.

На странице руководителя общественной организации "Центр" Игоря Криворучко уже некоторое время появляются сообщения об акции протеста, которая состоится 19 сентября, а начнется она в 14:00 под стенами Верховной Рады.

"Левочкин — это прежде всего запах ... Его фамилия воняет сырыми подземными переходами Лукьяновского СИЗО и прокуренными камерами, в которых с 2011 года стараниями Левы снова появились политзаключенные — украинские националисты. Это металлический-приторный запах крови, перемешанный с едкой серной вонью слезоточивых казней, которыми по указанию Левочкина "Беркут" заменял закон ", — говорится в публикации.

По словам Криворучко, под стенами парламента состоится сбор участников, после этого протест продолжится под стенами Национального антикоррупционного бюро Украины.

Кроме того, в социальной сети Facebook появился сообщение организации "Традиция и порядок" о готовности поддержать акцию, которая направлена против Сергея Левочкина и она состоится 19 сентября в 14:00 часов под стенами Верховной Рады.

"Всем давно известно, что глава администрации Виктора Януковича не скрывается на территории Российской Федерации. Находясь на государственной службе, он значительно увеличил свое состояние. Ни НАБУ, ни ГПУ не начали должным образом расследовать факты незаконного обогащения экс-чиновника, поэтому должны отреагировать мы. Движение "Традиция и порядок" присоединяется к инициативе патриотических сил для восстановления справедливости ", — говорится в сообщении.

Также, акцию поддержали народные депутаты Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой.

Игорь Мосийчук на своей странице Facebook написал, что Сергей Левочкин "до сих пор на свободе, хотя это он последнее десятилетие грабит украинский, на его руках кровь Героев Небесной Сотни, это он привел войну на украинскую землю и мы должны его наказать".

Андрей Лозовой в свою очередь отметил, что НАБУ вообще не реагирует на незаконное обогащение, коррупционные действия и связи с российской элитой Сергея Левочкина и поэтому бороться должен начать общественность.

"Сбор — в 14:00 возле Верховной Рады, дальше идем в НАБУ требовать справедливости, если не будет реакции — идем дальше ...", — сказал он.

По информации из собственных источников информатора в руководстве одной из общественных организаций стало известно, что акция протеста закончится штурмом имения народного депутата от фракции "Оппозиционный блок" Сергея Левочкина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!