Главная Новости Политика Акция у дома Левочкина организована для отвлечения внимания от Саакашвили, - эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Акция у дома Левочкина организована для отвлечения внимания от Саакашвили, - эксперт

Именно 19 сентября в Киев должен вернуться опальный политик

15 сентября 2017, 12:29
Поделитесь публикацией:
Акция у дома Левочкина организована для отвлечения внимания от Саакашвили, - эксперт

Анонсированная на 19 сентября акция ряда организаций возле дома депутата Верховной Рады Сергея Левочкина организована для отвлечение внимания от возвращения в Киев бывшего председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили. Такое мнение высказал политолог Кость Бондаренко.

 "Бросается в глаза дата — 19 сентября. Именно в этот день Саакашвили анонсировал свое возвращение в Киев, а приближенные к нему люди обещают начало акций под стенами Верховной Рады. Совпадение? Или попытка переключить внимание на другую тематику, возглавить „пассионариев", чтобы повести их в другом направлении? История показывает, что иногда это удается", — написал он на свей странице в Фейсбуке.

 Также эксперт отметил тот факт, что группы"Центр", "Патриоты" и "Традиция и порядок", которые анонсировали эту акцию, созданы не как разветвленные организации, а как страницы в соцсетях".

Кроме того, он подчеркнул, что инициатор акций и руководитель одной из групп Игорь Криворучко — кандидат от Радикальной партии на выборах Рады 2014 года и имеет отношение к депутату Дмитрию Линько.

"Традиция и порядок" же связывается с именем одного из ближайших соратников Олега Ляшко Андрея Лозового.

Как сообщали "Комментарии", 19 сентября намечается акция протеста, во время которой состоится штурм частного имения экс-главы Администрации Президента Виктора Януковича, а ныне народного депутата от фракции "Оппозиционный блок" Сергея Левочкина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!