Главная Новости Политика Порошенко планирует встретиться с Трампом 21 сентября
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко планирует встретиться с Трампом 21 сентября

Встреча состоится во время визита  президента Украины в Нью-Йорк для участия в сессии Генассамблеи ООН 

15 сентября 2017, 21:07
Поделитесь публикацией:
Порошенко планирует встретиться с Трампом 21 сентября

Встреча между президентом Украины Петром Порошенко и лидером США Дональдом Трампом предварительно запланирована на 21 сентября. Об этом сообщили источники в Администрации президента Украины.

Президент Петр Порошенко во время своего визита в Нью-Йорк для участия в сессии Генеральной Ассамблее ООН планирует провести встречу с президентом США Дональдом Трампом. Об этом РБК-Украина сообщили источники в Администрации президента Украины. По данным источников, встреча предварительно запланирована на 21 сентября. При этом в АП не сообщили никаких деталей о предметных вопросах встречи.

Как сообщали СМИ, вчера посол Украины в США Валерий Чалый рассказал, какие вопросы президент Украины Петр Порошенко планирует обсудить в рамках своего визита в Нью-Йорк. "Мы работаем над тем, чтобы использовать приезд президента в Нью-Йорк для того, чтобы обсудить с американской стороной результаты нашего сотрудничества. Особенно те, которые достигнуты после визита президента Порошенко в США. Есть очень неплохие результаты", – отметил Чалый. Он также заявил, что украинская сторона работает над тем, чтобы провести встречи Порошенко на как можно более высоком уровне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!