Главная Новости Политика Саакашвили провел митинг в Виннице (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили провел митинг в Виннице (фото)

Политик пообещал не устраивать в стране новую революцию

18 сентября 2017, 06:46
Поделитесь публикацией:
Саакашвили провел митинг в Виннице (фото)

В воскресенье, 17 сентября, на митинге в Виннице лидер "Руха новых сил" Михаил Саакашвили пообещал, что не собирается организовывать новую революцию в Украине.

"Я решил для себя объехать все регионы Украины, пообщаться с народом, я был в Херсоне позавчера, в Черновцах был большой митинг, в Ивано-Франковске была отличная встреча с народом, сейчас в Днепр едем. Мы будем ездить по все Украине и собирать требования, а после общественные организации вышли с инициативой все эти требования передать Верховной Раде и верховному барыге", – заявил Саакашвили на вчерашнем митинге в Виннице. Об этом сообщает издание Винница.info.

В своем выступлении Саакашвили критиковал власть, вспомнил о Революции достоинства, рассказывал о своем скандальном возвращении в страну и пересечении границы.

Люди реагировали на Саакашвили по-разному, были и выкрики "Ганьба!", и "Спасибо!". С первых минут выступления политика в толпе людей возникали словесные перепалки. Несколько раз выключался микрофон.

Как ранее сообщали "Комментарии", находясь в Черновцах, Михаил Саакашвили обвинил Службу безопасности Украины в попытке незаконного прослушивания "по приказу Порошенко".

Фото: Винница.info



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!