Главная Новости Политика Тимошенко берет препятствия, которые Януковичу даже и не снились
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко берет препятствия, которые Януковичу даже и не снились

4 августа 2005, 13:36
Поделитесь публикацией:
Тимошенко берет препятствия, которые Януковичу даже и не снились

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что правительству было бы намного легче работать, если бы вся власть в Украине работала как одна целеустремленная сбалансированная команда. Об этом она заявила на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

„Сегодня этого нет. Как руководителю правительства для того, чтобы достигать таких показателей (в экономике – ред..) мне приходиться преодолевать такие препятствия, которые, мне кажется, прошлому правительству просто и не снились. Каждый шаг идет с муками. А я бы хотела, чтобы это происходило как дыхание – гармонично, логично и целеустремленно. Но я думаю, что шаг за шагом мы к этому обязательно придем”, — сказала Тимошенко.

Тимошенко отметила, что политическое противостояние с приближением парламентских выборов лишь усилится, и призвала общество научиться „отделять критиканство, которое направлено на достижение исключительно политических целей, от реальных результатов экономики, отделять грязную политику от реальной экономики”.

„Я вижу великое будущее Украины. И я его лично как премьер-министр не дам никому испортить. Интриги будут, но они не помешают. И это главное. Всегда будут политические интриганы, но продвижение Украины они не остановят”, — отметила премьер-министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!