Главная Новости Политика Саакашвили отстранил своего пресс-секретаря из-за антисемитских намеков
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили отстранил своего пресс-секретаря из-за антисемитских намеков

Дарина Чиж разместила пост, в котором позволила себе некорректные высказывания

20 сентября 2017, 07:46
Поделитесь публикацией:
Саакашвили отстранил своего пресс-секретаря из-за антисемитских намеков

Лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что отстранил своего пресс-секретаря Дарью Чиж от проведения своей кампании из-за ее антисемитских высказываний. Об этом он написал в посте на своей странице в Facebook.

"Любой даже намек на антисемитизм для меня не только неприемлем, но вся суть моей жизни сводится к борьбе против всех проявлений этнической, религиозной и расовой нетерпимости. Я, например, всегда баню авторов комментов на этнические и религиозные темы на моей странице. Вчера я отстранил Дашу Чиж от нашей кампании именно по причине ее высказывания", – сообщил Саакашвили.

Имеется в виду пост Дарины Чиж, в котором она обратилась к президенту Украины Петру Порошенко. Сам пост позже был удален, однако пользователи успели сделать скрин-шот. Об этом информирует 112 Украина и приводит его.

 

 

 

"Нам не следует уподобляться тем, кто хотя бы намеками говорит на эти темы, так как я таких людей считаю личными врагами", – написал политик.

Как ранее сообщали "Комментарии", экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесчины Михаил Саакашвили заявил о том, что будет инициировать процедуру импичмента президента Украины Петра Порошенко. Об этом политик сказал во вторник, 19 сентября, на брифинге возле Администрации президента в Киеве. Кроме того, по его словам, он готов поддержать требования по созданию антикоррупционных судов и снятию депутатской неприкосновенности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!