Главная Новости Политика Кабмин снова обставили палатками
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин снова обставили палатками

4 августа 2005, 17:36
Поделитесь публикацией:
Кабмин снова обставили палатками

Сторонники общественной организации "Евразийский союз молодежи" установили 8 палаток возле Кабинета Министров, сообщают "Українські Новини".

Все палатки пустые, они установлены прямо возле ограды на тротуаре у центрального входа в здание правительства.

По словам участников акции, они протестуют против непрозрачности и несправедливости действий Президента Виктора Ющенко. В акции принимали участие около 20 человек. Они также установили на палатках черные флаги с символикой своей организации.

На заборе помещены плакаты с надписями: "Юлю — на царство", "Юлю — главой "Газпрома". Кроме того, установлен плакат с непристойной надписью на английском языке.

По данным сайта Международного "Евразийского Движения", это неправительственная общественная организация имеет филиалы и представительства в 22 странах — в том числе во всех странах СНГ, в Европе (Германия, Франция, Италия, Англия), в Америке (США, Чили), в мусульманских странах (Ливан, Сирия, Египет, Турция, Иран, Пакистан), на Дальнем Востоке и в Азии (Индия, Япония, Вьетнам) и т.д., а так же в 36 регионах России.

Организация учреждена 20 ноября 2003 в Москве.

В Высший совет "Евразийского Движения" входят среди прочих: депутат Верховной Рады Украины от фракции Коммунистической партии, Председатель Всеукраинского объединения "Наследники Богдана Хмельницкого" Леонид Грач, лидер Прогрессивной социалистической партии Наталья Витренко и лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!