Главная Новости Политика После суда Штепе еще Героя Украины дадут - журналист
commentss НОВОСТИ Все новости

После суда Штепе еще Героя Украины дадут - журналист

Казанский рассказал, как сливают обвинения Штепе, а процесс  превращается  в обыкновенный цирк

22 сентября 2017, 20:08
Поделитесь публикацией:
После суда Штепе еще Героя Украины дадут - журналист

На суде по делу бывшей градоначальницы Славянска Нели Штепы, которую обвиняют в сепаратизме, выступают свидетелями исключительно ее защитники, в том числе и бывшие боевики, а сам процесс превратился в "настоящий цирк".

Об этом в Facebook рассказал известный журналист Денис Казанский, который побывал на одном из судебных заседаний.

"Приехал в Харьков, посмотреть, как судят Нелю Штепу. Посмотрел своими глазами на это представление. Убедился, что дело постепенно сливается. Свидетели, которых опрашивают – это, в основном, депутаты Славянского горсовета, члены союза ветеранов, какие-то бюджетники", — отметил он.

При этом Казанский добавил, что "разумеется, все они свидетельствуют только в пользу Штепы, в один голос утверждают что Неля "неуинавата", ее пытали, мучили, заставляли и т.д" и признался, что слушать это было смешно.

"Кульминацией стало выступление боевика ДНР, осуждённого условно за сепаратизм. Боевик Валера рассказал душераздирающую историю, как его заставляли стоять на блокпосту другие боевики. А на эти блокпосты приезжала Неля Штепа, которая уговаривала жителей Славянска не идти в "ополчение". Поэтому сначала славянцы массово шли в ДНР, а потом, когда Штепа попросила, все ушли. Мамой клянусь!" — рассказал журналист.

Также он добавил, что звучат и свидетельства о том, что "потом ещё Штепа помогала Нагвардии освободить Славянск".

"Ахахаха, давно не видел такого цирка. В общем, с такими мощными свидетелями, Неле Игоревне в конце ещё Героя Украины дадут", — предположил Казанский.

В заключение он с горечью резюмировал: "Одни враги Украины выгораживают других. Так уже 25 лет живем".

Как сообщали "Комментарии", ранее суд принял решение изменить меру пресечения для Штепы и отпустил ее под домашний арест, хотя это и запрещено обвиняемым в сепаратизме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!