Главная Новости Политика 6 августа стартует ДЖИНС DJ Парад 2005
commentss НОВОСТИ Все новости

6 августа стартует ДЖИНС DJ Парад 2005

5 августа 2005, 13:12
Поделитесь публикацией:
6 августа стартует ДЖИНС DJ Парад 2005

6 августа стартует ДЖИНС DJ Парад 2005. ДЖИНС DJ Парад проведенный в 2004 году стал одним из самых грандиозных событий в молодежной жизни страны.

На вечеринках ДЖИНС DJ Парада в 2004 году побывало более 200 тысяч молодых людей. Кроме того, парад как своеобразный музыкальный рейтинг открыл новые имена в DJ-ском электронном движении Украины, а битвы DJ дали возможность любителям электронной музыки не только услышать, но и увидеть любимых DJ в лицо.

Первая вечеринка ДЖИНС DJ Парада стартует в Киеве 6 августа. Затем передвижная колонна с DJ и PJ’s отправится в свое драйвовое путешествие по городам Украины – сначала на Север, потом на Восток, затем на Юг, на Запад и снова в столицу! ДЖИНС DJ Парад пройдет в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Ялте, Одессе и Львове.

График ДЖИНС DJ Парада:

• 6 августа Киев (Контрактовая площадь);

• 7 августа Харьков (площадь Свободы);

• 12 августа Донецк (площадь Юности);

• 13 августа Днепропетровск (площадь Ленина);

• 19 августа Ялта (площадь Ленина);

• 21 августа Одесса (Куликово поле);

• 26 августа Львов (площадь перед Университетом);

• 28 августа Киев (финальная битва на Европейской площади).

ДЖИНС DJ Парад, являясь индикатором рейтинговости украинских DJ, состоит из трех этапов. Первым был отборочный тур по формированию списка претендентов, который завершился в мае этого года. По итогам первого тура экспертная комиссия в составе ДЖИНС-Команды, представителей радио KISS FM, обладателя титула "Чемпион Украины-2004" DJ Move, а также журналистов развлекательной и специализированной прессы выбрала 35 лучших DJ (из почти 100 участников), которые вышли во второй тур открытого SMS-голосования. Второй этап SMS-голосования проходил с 13 июня по 28 июля текущего года на радио KISS FM и на веб-портале www.jeans.com.ua. В результате, путем SMS-голосования, ДЖИНСеры выбрали 21 DJ, которые вышли в третий этап состязания.

Во время третьего этапа в каждом городе состоятся состязания 3 лучших DJ (всего в полуфинале участвует 21 DJ). После 4-часового состязания (с 18:00 до 22:00) будет определен лучший DJ региона. Определять его будут зрители путем открытого SMS-голосования. А 28 августа 7 лучших DJ страны встретятся в финальной битве ДЖИНС DJ Парада в Киеве, которая и станет кульминацией ДЖИНСового движения.

Хедлайнером финальной вечеринки в Киеве будет известнейший европейский DJ FUNKSTAR DE LUX.

Во время вечеринок ДЖИНСеры смогут не только услышать треки своих любимых DJ, но и сделать модную прическу, набить тату или нарисовать боди-арт. Ну и, конечно же, каждый может запечатлеть себя на вечеринке ДЖИНС DJ Парада, зайдя в фотосалон и сделав фотографию на память.

Вход на все вечеринки свободный. Начало в 18:00. С полной информацией о ДЖИНС DJ Параде, участвующих DJ и их миксах можно ознакомится на веб-портале www.jeans.com.ua.

Комментируя проведение ДЖИНС DJ Парада 2005 член ДЖИНС–Команды Евгения Щербец отметила: "Мы уверены, что ДЖИНС DJ ПАРАД опять станет самым ярким музыкальным событием лета, собрав наибольшую аудиторию за все время проведения парада. Ведь ДЖИНС Community растет не по дням, а по часам, как и количество DJ и любителей электронной музыки. Я думаю, что незабываемый fun и drive нам просто гарантированы!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!