Главная Новости Политика Первая леди Украины поздравила мужа экстренным выпуском новостей
commentss НОВОСТИ Все новости

Первая леди Украины поздравила мужа экстренным выпуском новостей

Президенту Петру Порошенко сегодня исполнилось 52 года

26 сентября 2017, 09:30
Поделитесь публикацией:
Первая леди Украины поздравила мужа экстренным выпуском новостей

Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 26 сентября, отмечает свое 52-летие. Оригинальное поздравление ему подготовил семья. В сети появился видеоролик, в котором Марина Порошенко предстала в качестве ведущей экстренного выпуска новостей, посвященного пятому президенту Украины.

"Он вошел в историю Украины, как президент, который открыл двери к странам Евросоюза. Он стал первым главой государства, который объединил весь цивилизованный мир вокруг защиты Украины. Он начал реформы, на которые не решался ни один политик за все годы независимости. Служить своей стране, быть верным идеалом Революции Достоинства, и верить в Европейское будущее Украины. Вот так коротко можно охарактеризовать жизнь Петра Порошенко. Сегодня 5-й президент Украины отмечает свой  день рождения", — отметила Марина Порошенко.

В поздравительном ролике участвовали также и дети президента Украины.

Известно, что Петр Порошенко родился 26 сентября 1965 г.ода в Болграде Одесской области. В 1989 году он окончил факультет международных отношений и международного права Киевского университета им. Т. Шевченко по специальности "Экономист-международник".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!