Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко попала в ДТП недалеко от Николаева. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.
Савченко рассказала, что сегодня утром она ехала по трассе Н14. вместе со своей сестрой Верой и помощницей Проторченко Татьяной. И из-за плохих дорог их транспортное средство въехало в яму "глубиной до капота", в результате чего, они травмировались.
"Мой помощник от удара получила травму головы с глубоким рассечением, а я – ушиб грудной клетки и шейного позвонка. Не помогли даже ремни безопасности", — написала Савченко.
Также она отметила, что, трасса находится в ужасном состоянии.
"Задаю вопрос премьер-министру Гройсману. Где те дороги, которые вы ремонтируете, что показывают по телевизору? На Марсе? А по всей Украине когда начнете дороги чинить? Особенно те, которые являются артериями экономики Украины?", — обратилась нардеп к главе правительства Украины.
Как сообщали "Комментарии", в декабре прошлого года в Одесской области во время рабочей поездки к избирателям в ДТП попал автомобиль нардепа Надежды Савченко. Автомобиль слетел с дороги в кювет на скользком участке дороги. Причиной происшествия с автомобилем, в котором находилась Надежда, стали скользкая дорога, гололед и неубранный на дорогах снег. Сама Надежда не пострадала.
Новости партнеров