Главная Новости Политика В сети появилась реакция на идею с отставкой Муженко
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети появилась реакция на идею с отставкой Муженко

Известный волонтер оценил последствия вероятной отставки начальника Генштаба

27 сентября 2017, 20:59
Поделитесь публикацией:
В сети появилась реакция на идею с отставкой Муженко

Отставка начальника Генерального штаба Виктора Муженко, которую после взрывов на военных складах под Калиновкой собрался инициировать советник главы МВД, нардеп Антон Геращенко, была бы крайне выгодна Кремлю.

Такое мнение в своем Facebook выразил известный волонтер и ветеран АТО Мирослав Гай.

"Сейчас начали кампанию за отставку начальника Генерального штаба Виктора Муженко. Момент выбран удачный, а я бы даже сказал создан", — подчеркнул он.

По мнению Гая, в Калиновской катастрофе однозначно "нужно разбираться и принимать решения радикальные".

"Но отставка НГШ, который буквально сошел с трапа самолета после успешных переговоров в США, где были достигнуты важнейшие договоренности – это лучший из возможных результатов для Кремля в Калиновской диверсии. Дискредитация военно-политического руководства стран, противостоящих Кремлю в его преступлениях, есть одним из пунктов военной доктрины РФ", — добавил волонтер.

Также он напомнил, что "политические игроки, в погоне за своими меркантильными интересами, еще до конца расследования, начали требовать в отставки Муженко уже прямо сегодня – такие игры опасны и не несут пользы национальным интересам".

"Виновные должны быть наказаны. Но давать россиянам, радостно потирающим руки, после того как были взорваны стратегические склады, показательно в день рождения Президента, и еще без задержанных диверсантов, возможность прыгать от счастья от увольнения НГШ, в такое важное и решающее время – это игра на врага. Это был бы опрометчивый ход", — считает Гай.

В комментариях к его сообщению своими мнениями поделились и другие пользователи сети.

Как сообщали "Комментарии", ранее в Генштабе пообещали немедленно доложить об инициативе отставки самому Муженко и заверили, что немедленно сообщат о его решении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!