Главная Новости Политика Москаль заставит Савченко «ответить за базар»
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль заставит Савченко «ответить за базар»

Москаль припомнил Савченко обвинения в контрабанде сигарет и потребовал доказательств

29 сентября 2017, 15:58
Поделитесь публикацией:
Москаль заставит Савченко «ответить за базар»

Глава Закарпатской областной госдминистрации Геннадий Москаль собирается подать в суд на народного депутата Надежду Савченко, обвинившей его в контрабанде сигарет.

Об этом закарпатский губернатор написал в своем Facebook.

"28 августа нардеп Надежда Савченко в прямом эфире одного из телеканалов голословно обвинила меня и Павла Жебривского в контрабанде сигарет из ОРДЛО в страны Евросоюза. А потом публично пообещала, что в течение месяца представит доказательства этой контрабанды в Генпрокуратуру и СБУ. Месяц прошел, никаких доказательств нет", — напомнил Москаль.

Чиновник саркастически предположил, что, "видимо, уважаемая народная избранница думает, что можно прийти в студию и нести в прямом эфире любую чушь, которая взбредет ей в голову, но это не так".

По словам Москаля, если до понедельника, 2 октября, Савченко не представит Генпрокуратуре или СБУ никаких убедительных доказательств в подтверждение своих обвинений, он намерен судиться.

"Если до понедельника в Генпрокуратуре или СБУ не будет никаких убедительных доказательств "контрабанды сигарет из ОРДЛО в Евросоюз" через Жебривского и Москаля, я обращусь в суд и привлеку Савченко к ответственности за клевету. Как говорят в Донбассе,"за базар нужно отвечать", — резюмировал губернатор.

Как сообщали "Комментарии", после обвинений Савченко губернатор Донбасса Павел Жебривский попросил СБУ и НАБУ проверить ее заявления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!