Главная Новости Политика В Раде с экскурсией были дети, когда кидали дымовую шашку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде с экскурсией были дети, когда кидали дымовую шашку

Нардепам плевать на украинцев, если они так просто рисковали жизнью детей, считает Геращенко 

6 октября 2017, 14:31
Поделитесь публикацией:
В Раде с экскурсией были дети, когда кидали дымовую шашку

Из-за дымовой шашки народного депутата Юрия Левченко в парламенте могли пострадать дети, которые пришли на экскурсию. Об этом сообщила первый заместитель Председателя Верховной Рады Ирина Геращенко.

"В парламент на экскурсию пришли школьники. "Самопоміч", радикалы бросили шашки в кулуарах и в сессионном зале. Какие еще нужны доказательства, что им плевать на жизнь украинских солдат? Они готовы их посылать в атаку с удобного безопасного сессионного зала. Если они с такой легкостью рисковали жизнью маленьких украинских детей, которые в этот день просто оказались на экскурсии. Это не их дети. Это не их солдаты. Это не их страна",  — написала она на своей странице в Фейсбуке.

 Напомним, сегодня Верховная Рада одобрила 235 голосами законопроект об особенностях госполитики и обеспечения госсуверенитета на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях №7163. Закон был утвержден без пункта 1 статьи 7, в которой упоминаются минские соглашения.

При принятии Верховной Радой законопроекта внефракционный депутат Юрий Левченко пытался заблокировать выступления с трибуны парламента, а потом бросил дымовую шашку. Андрей Тетерук из "НФ" убирал шашку, в сессионный зал и президиум были окутаны легким дымом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!