Главная Новости Политика Карташов дает показания прокуратуре
commentss НОВОСТИ Все новости

Карташов дает показания прокуратуре

9 августа 2005, 08:38
Поделитесь публикацией:
Карташов дает показания прокуратуре

Городской голова Запорожья Евгений Карташов, в отношении которого возбуждено уголовное дело по подозрению в злоупотреблению властью или служебным положением, вызывался в прокуратуру Запорожья для дачи показаний. Информацию об этом официально подтвердил прокурор Запорожья Олег Скиданов, передают "Трибуна".

"В конце прошлой недели Евгений Карташов приглашался в прокуратуру для дачи объяснений — свидетельских показаний. На данный момент постановления о привлечении его в качестве обвиняемого не выносилось и обвинение ему не предъявлялось", — заявил прокурор.

Как сообщалось, в начале июля, прокуратура Жовтневого района Запорожья по материалам областного управления по борьбе с экономической преступностью возбудила уголовное дело в отношении мэра Запорожья Евгения Карташова по ч.1 ст. 364 Уголовного Кодекса Украины — "Злоупотребление властью или служебным положением".

Ранее в отношении мэра Запорожья Карташова Запорожском облуправлением по борьбе с организованной преступностью был составлен протокол о коррупции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!