Главная Новости Политика В Стамбуле состоялась сходка грузинских «воров в законе»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Стамбуле состоялась сходка грузинских «воров в законе»

Стало известно, о чем говорили криминальные авторитеты 

7 октября 2017, 09:50
Поделитесь публикацией:
В Стамбуле состоялась сходка грузинских «воров в законе»

В Стамбуле воры в законе из Грузии обсуждали вопросы преследования их соотечественников в Украине. Об этом сообщил заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

"Сегодня получил информацию о новостях преступного мира. Недавно состоялось воровская сходка в Стамбуле. В ходе этой "встречи на высшем уровне", на которой присутствовали "уважаемые люди" — "Гия Кутаисский", Нижарадзе, Цинцадзе, Чхиквишвили, Лаша Баратели и другие "товарищи",- написал он на своей странице в Фейсбуке.

По его словам, обсуждался" вопрос преследования полицией их "братьев" в Украине. Также он отметил, что воры грузинской национальности связывают это с переходом в оппозицию Михеила Саакашвили.

"Эта мысль ошибочна. Хотел бы успокоить "товарищей" — такое наше пристальное внимание к преступникам не имеет никакой национальной подоплеки. Скажу словами Жеглова "вор должен сидеть в тюрьме" независимо от гражданства, а тем более от политических взглядов. В Украине "ворам в законе" находиться и существовать с каждым днем ​​все будет труднее и труднее. И я лично буду делать все возможное, чтобы в нашей стране они исчезли совсем", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!