Главная Новости Политика Стало известно, что итальянская мафия подарила Путину на ДР
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, что итальянская мафия подарила Путину на ДР

Пододеяльник вышивали 6 часов

9 октября 2017, 10:31
Поделитесь публикацией:
Стало известно, что итальянская мафия подарила Путину на ДР

Экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони на день рождения президента России Владимира Путина подарил лидеру российского государства вышитый пододеяльник размера. Об этом сообщает пишет итальянское издание Сorriere della Sera.

На постельном белье изображено рукопожатие двух политиков на фоне известных достопримечательностей России и Италии — собора Василия Блаженного и Колизея.
В свою очередь руководитель данной компании по производству постельного белья Микеле Каскавилла сообщил, что для изготовления этого подарка ушло около 6 часов.

По его словам, для создания пододеяльника работники фабрики применили машинную печать, в тоже время, как, упаковка подарка была изготовлена вручную.
 Он отметил, что для его компании было великой честью сделать подарок для первого лица российского государства.
Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на такой подарок.

Как ранее сообщали "Комментарии" , в мире распространяется брутальная мода на президента РФ Владимира Путина. Так, британский бренд Heritage Matchless London представил кожаную куртку-бомбер "Путин", вдохновленную образом президента России.

В вашингтонском ресторане Ledo Pizza в течение трех дней – с 7 по 9 октября – будут подавать пиццу Hot Like Putin ("Острый как Путин"), которая появится в меню в честь дня рождения президента России Владимира Путина.

Также недавно на прилавки Германии поступили "Путинские пельмени" латвийского производства.

 Также мы писали о том, что Путина поздравили с Днем рождения мультиком с Януковичем.Героями мультфильма кроме президента России стали  стали премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, российский олигарх Роман Абрамович, глава компании "Роснефть" Игорь Сечин, экс-министр экономики РФ Алексей Улюкаев, а также бывший президент Украины Виктор Янукович.

 В основе сюжета стало то, какие подарки указанные лица дарили президенту РФ. В частности, Янукович украл для Путина пару помидоров из супермаркета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!