Главная Новости Политика Москаль считает, что оснований для судебного иска у Курочки нет
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль считает, что оснований для судебного иска у Курочки нет

9 августа 2005, 16:32
Поделитесь публикацией:
Москаль считает, что оснований для судебного иска у Курочки нет

Заместитель министра внутренних дел Геннадий Москаль не считает, что начальник Львовского городского управления МВД Михаил Курочка имеет основания для судебного иска к нему, передает "Украинская правда".

"Из-за чего судиться? Его спрашивали о работе, его же не спрашивали об отдыхе, или о жене, или о детях. Нужно работать! Я полное право имею спросить сегодня по дисциплинарному уставу его за работу", — сказал он.

"Что это за барство, когда спрашивают о работе, а человек это воспринимает, как какую-то обиду и посягательство на честь? Ну, это вообще абсурд! У нас военизированная структура, мы же не в ЖЭКе работаем – кому что-то нравится или не нравится! Его спрашивали об отсутствии результатов работы и больше ни о чем!", — прибавил Москаль.

Заместитель министра также сообщил, что после совещания с руководящим составом Львовской милиции, на котором он раскритиковал работу львовских милиционеров, 14 руководителей львовской милиции подали рапорты об отставке.

Напомним, во время совещания 6 августа Москаль предложил Курочке подать рапорт об отставке с должности начальника городского управления милиции. Кроме того, по словам Курочки, во время его доклада Москаль начал бросать футляр от очков и приказал ему оставить зал.

В понедельник Курочка заявил, что намеревается подать иск в суд на Москаля за оскорбление чести и достоинства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!