Главная Новости Политика В Ровно чиновник на авто устроил ДТП и пытался сбежать
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ровно чиновник на авто устроил ДТП и пытался сбежать

Очевидцы рассказали о неадекватном поведении госслужащего на месте ДТП

12 октября 2017, 12:58
Поделитесь публикацией:
В Ровно чиновник на авто устроил ДТП и пытался сбежать

Вечером 11 октября в Ровно чиновник из Антимнопольного комитета на своем авто протаранил другой автомобиль и пытался сбежать с места ДТП. Об этом на своей странице в Facebook сообщила руководитель "Женской сотни" Нина Скиба.


По данным автора поста, в ДТП попал и.о. руководителя отдела расследований Ровенского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Виктор Данилюк. Он протаранил автомобиль, в котором в числе пассажиров был маленький ребенок.  После этого чиновник пытался скрыться, но был задержан.

"На его вопли, крики и скачки вокруг авто, сбежалось полрайона автовокзала. И, что совсем не удивительно, из внешних признаков, очень похоже было, что находился он в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения. Человек прибегал к угрозам. Получил два протокола по 124 и 130 статьям", — отметила Скиба.

Чиновник находился за рулем серого БМВ, а врезался он в Лексус, в котором семья возвращалась домой в Луцк. Об этом на своей странице в соцсети написал и местный журналист Александр Полищук.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!