Главная Новости Политика Тимошенко объявила, что пойдет в президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко объявила, что пойдет в президенты

Она отметила, что такое решение приняла абсолютно точно

13 октября 2017, 22:54
Поделитесь публикацией:
Тимошенко объявила, что пойдет в президенты

Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко намерена баллотироваться на пост президента Украины на следующих выборах. Такое заявления народный депутат сделала в эфире телеканала NewsOne.

"Я буду баллотироваться на пост президента. Мы будем побеждать ради того, чтобы страну поставить на ноги", – сказала политик.

Она отметила, что ранее поддерживала Виктора Ющенко на посту президента и Арсения Яценюка на посту премьер-министра, но это не изменило к лучшему ситуацию в стране, и теперь она "никому не передаст" свой голос.

Тимошенко также выступила с критикой в адрес Петра Порошенко и заявила, что действующий президент занимается отмыванием денег на "фиктивных контрактах", связанных с оборонным сектором.

"Когда я смотрела, как президент Украины ест борщ с солдатами и рассказывает, как вкусно готовят в его семье, но при этом проводит махинации и отмывает огромные финансовые ресурсы бюджета на фиктивных контрактах для обеспечения армии, я подумала о грани цинизма", – сказала она в эфире телеканала.

Кроме того, политик перечислила ряд политических партий, для которых необходимо сотрудничество между собой.

"Настоящие демократические партии, а я отношу к ним "Свободу", "Батькивщину", "Самопомощь", "Рух новых сил" Михаила Саакашвили, "Народный контроль", "Справедливость", должны сотрудничать между собой", – сказала Тимошенко.

Напомним, выборы президента в Украине состоятся 31 марта 2019 года.

Как ранее сообщали "Комментарии", лидера парламентской фракции "Батькивщина" Юлию Тимошенко будут судить по делу о прорыве границы вместе с лидером "Руха новых сил" Михаилом Саакашвили. Рассмотрение административного дела против Тимошенко Мостиский районный суд Львовской области начнет 2 ноября в 12:00.

Фото: УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!