Главная Новости Политика Флинт назвал сумму, которую готов заплатить за импичмент Трампа
commentss НОВОСТИ Все новости

Флинт назвал сумму, которую готов заплатить за импичмент Трампа

Соответствующее объявление заняло целую полосу в газете

15 октября 2017, 10:14
Поделитесь публикацией:
Флинт назвал сумму, которую готов заплатить за импичмент Трампа

Известный в порноиндустрии человек, издатель журнала Hustler Ларри Флинт предложил вознаграждение в 10 млн долларов за материалы, которые помогут начать процедуру импичмента президента США Дональда Трампа. Об этом идет речь в объявлении, которое размещено в газете Washington Post.


"Лэрри Флинт и журнал Hustler объявляют о предложении до $10 млн за информацию, которая приведет к импичменту и смещению с поста Дональда Трампа", — сказано в нем.

В занявшем целую полосу газеты объявлении Флинт объяснил, почему, по его мнению, Трамп должен уйти с поста президента. Среди этих причин названы "компрометирование внутренней и внешней политики конфликтом интересов вокруг его глобальной бизнес-империи", "сотни сказанных явно лживых заявлений", "вопиющий непотизм" и "назначение недостаточно квалифицированных лиц на высокие должности".

"Я чувствую, что мой патриотический долг и обязанность всех американцев — сбросить Трампа, пока не стало слишком поздно", — говрится в объявлении.

Известно, что 74-летний Флинт парализован с конца 1970-х в результате неудачного покушения на его жизнь. В 1996 году вышел биографический фильм "Народ против Ларри Флинта". В 2001 году его состояние оценивалось в 400 миллионов долларов. Ларри Флинт был женат 5 раз, является отцом пятерых детей.

Ранее "Комментарии" писали о том, что американские астрологи предсказывают конец президентства Дональда Трампа, которое может быть связано с насилием над главой государства в той или иной форме до конца этого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!