Главная Новости Политика Под Радой активисты развернули полевую кухню (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Радой активисты развернули полевую кухню (ФОТО)

Полевую кухню привезли к Верховной Раде представители «Автомайдана»

17 октября 2017, 15:25
Поделитесь публикацией:
Под Радой активисты развернули полевую кухню (ФОТО)

Изначально полиция не хотела автомайдановцев, из-за этого началась небольшая потасовка, но вскоре сторонам удалось договориться.

Полиция разрешила активистам пустить полевую кухню до гостиницы "Киев", которая находится в ста метрах от здания парламента.

Как сообщали "Комментарии" , в Киеве под стенами Верховной Рады проходит акция протеста, собравшая соратников экс-губернатора Одесской области и лидера партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили и сторонников других оппозиционных политиков.

Также мы писали, что во время сегодняшних протестов под Верховной Радой между нардепом Владимиром Парасюком и начальником Управления государственной охраны Украины Валерием Гелетеем произошла потасовка.

На данный момент в "Украинском доме", который расположен недалеко от здания парламента, где сейчас проходит массовая акция протеста находится большое количество молодых мужчин. Мужчины расположились на стульях на одном из этажей здания, цель их нахождения там — не известна.

Сегодня в Мариинском парке в Киеве были зафиксированы гаубицы. Вскоре военные произвели несколько артиллерийских залпов гаубиц.

 фото: Левый берег

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!