Главная Новости Политика Появилось ВИДЕО резкой отповеди Тимошенко на обвинения Ляшко
commentss НОВОСТИ Все новости

Появилось ВИДЕО резкой отповеди Тимошенко на обвинения Ляшко

Лидер «Батькивщины» дала нелестные характеристики предводителю «радикалов»

17 октября 2017, 22:05
Поделитесь публикацией:
Появилось ВИДЕО резкой отповеди Тимошенко на обвинения Ляшко

Сегодняшнее заседание согласительного совета лидеров фракций и глав парламентских комитетов в Верховной Раде отличалось высоким накалом страстей. Жаркая дискуссия завязалась между лидером Радикальной партии Олегом Ляшко и лидером ВО "Батькивщина". В ходе дискусии Юлия Тимошенко назвала Ляшко "чихуахуа", "бобиком" и "балаболом".

Конфликт спровоцировал призыв Ляшко к Тимошенко вернуть 200 млн. долларов, которые Тимошенко якобы вывезла в офшоры вместе с экс-премьером Павлом Лазаренко. "Когда вы говорите о коррупции, скажите своему партнеру Онищенко, пусть вернется в Украину и предстанет перед судом за 3 миллиарда, украденных на нефтегазовых скважинах, и финансирование министра экологии…" – заявил Ляшко.

Тимошенко ответила, что все президенты Украины, в том числе Виктор Янукович, пытались "унизить ее имя", они провели множество расследований "и ничего категорически не нашли". "И если президент Порошенко сейчас хочет со мной бороться, и если Порошенко хочет мое имя политически унижать, пусть выходит самостоятельно со мной бороться, а не через своих чихуахуа. Надо просто президенту бороться своими руками, а не с помощью бобиков, которые тявкают по его указанию", – сказала Тимошенко. Также политик отметила, что и в дальнейшем "будет служить Украине, несмотря на балаболов, которые работают на власть".

Как ранее сообщали "Комментарии", Юлия Тимошенко заявила о намерении баллотироваться на пост президента Украины на следующих выборах. Политик также перечислила ряд политических партий, которым необходимо сотрудничать между собой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!