Главная Новости Политика Порошенко подтвердил, что встретится представителем оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко подтвердил, что встретится представителем оппозиции

На встречу к президенту отправится нардеп Мустафа Найем

18 октября 2017, 18:59
Поделитесь публикацией:
Порошенко подтвердил, что встретится представителем оппозиции

Президент Украины Петр Порошенко готов лично встретиться с народным депутатом фракции "БПП", оппозиционером Мустафой Найемом. Об этом сообщили в пресс-службе администрации президента, передает Укринформ.

"В приемную Президента Украины обратился народный депутат Мустафа Найем. Петр Порошенко подтвердил, что готов встретиться с ним тет-а-тет. Про других участников встречи речи не шло", — отметили в пресс-службе.

Заметим, что Мустафа Найем является одним из активных участников акции протеста, которая уже второй день проходит у стен Верховной Рады. 

Ранее мы писали о том, что часть народных депутатов Украина планируют сегодня вечером пойти к президенту Петру Порошенко, чтобы узнать, когда в Верховную Раду будет подан законопроект о создании антикоррупционного суда.

"Мы бы хотели услышать хотя бы приблизительные сроки, когда президент это сделает, чтобы могли на тот день, когда он внесет и в парламенте будет его рассмотрение, снова прийти к парламенту и заставить его проголосовать за законопроект об Антикоррупционном суде", — сказал Найем.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!