Главная Новости Политика Зайцева оказалась сводной сестрой экс-заместителя прокурора Черкасской области времен Пшонки
commentss НОВОСТИ Все новости

Зайцева оказалась сводной сестрой экс-заместителя прокурора Черкасской области времен Пшонки

Обнародованы новые подробности о масштабном ДТП  

19 октября 2017, 10:54
Поделитесь публикацией:
Зайцева оказалась сводной сестрой экс-заместителя прокурора Черкасской области времен Пшонки

Девушка, которая устроила ДТП в Харькове оказалась сводной сестрой люстрированного заместителя прокурора Черкасской области Дмитрия Зайцева. Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

"Сейчас известно, что она (Алена Зайцева, — ред.) — сводная сестра бывшего заместителя прокурора Черкасской области времен Пшонки Дмитрия Зайцева. Люстрованого. По предварительной информации, он в розыске, ему объявлено подозрение и как будто он скрывается в Москве. Эту информацию уточним утром. То есть к нынешней прокуратуры отношение нулевой", — написала Сарган.

Напомним, по предварительным данным, автомобиль "Лексус" под управлением 20-летней девушки проезжал на большой скорости перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с внедорожником "Тупрег". От удара "Лексус" выбросило на тротуар, где в это время люди ожидали зеленого сигнала светофора. Погибли шесть человек, еще пятеро попали в больницу с травмами.

Следственными органами возбуждено уголовное производство по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!