Главная Новости Политика Только ВО «Свобода» сможет вывести на улицы тысячи украинцев, - эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Только ВО «Свобода» сможет вывести на улицы тысячи украинцев, - эксперт

Из всех политических сил только «свободовцы» стоят за идею и их невозможно подкупить, считает политический эксперт Николай Спиридонов

19 октября 2017, 18:00
Поделитесь публикацией:
Только ВО «Свобода» сможет вывести на улицы тысячи украинцев, - эксперт

Спиридонов уверен, что ВО "Свобода" является единственной оппозиционной политсилой, которая способна за идею вывести на улицу тысячи сторонников.

По его словам, недавнее 10-тысячное шествие правых по центру Киева, и акция возле ВР подтвердили, что "Свобода" остается единственной идеологической политической силой с многотысячной армией реальных приверженцев.

Он подчеркнул, что именно избиратели этой партии наиболее дисциплинированные и последовательные, и в том числе во время выборов.

Спиридонов отметил, что в то время, когда так называемые оппозицонеры подкупали своих активистов под стенами парламента "свободовцы" дисциплинированно стояли за идею.

"Это очень потому, что такую партийную структуру невозможно перекупить или запугать перед выборами, а также именно такие избиратели – наиболее дисциплинированы в последний день", -написал он на своей странице в Фейсбуке.

Политический эксперт считает, что именно "Свобода", в отличие от всех остальных оппозиционных партий, способна вывести на улицу действительно сознательных людей.

"И, наконец, уже всем понятно, что именно "Свобода" является реальной уличной силой, способной вывести на площади действительно сознательных людей", — добавил он.

Как сообщали "Комментарии" , в Киеве под стенами Верховной Рады 17 октября началась акция протеста, собравшая соратников экс-губернатора Одесской области и лидера партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили и сторонников других оппозиционных политиков.

Также мы писали, что во время протестов под Верховной Радой между нардепом Владимиром Парасюком и начальником Управления государственной охраны Украины Валерием Гелетеем произошла потасовка.

Кроме того в "Украинском доме", который расположен недалеко от здания парламента, находилось большое количество молодых мужчин. Мужчины расположились на стульях на одном из этажей здания, цель их нахождения там — не известна.

17 октября в Мариинском парке в Киеве были зафиксированы гаубицы. Вскоре военные произвели несколько артиллерийских залпов гаубиц. Вскоре туда активисты Автомайдана привезли полевую кухню, изначально полиция не хотела их пускать, в результате чего возникла потасовка, однако вскоре сторонам удалось договориться.

Акции протеста в центре Киева испугали чиновников и депутатов. Многие из них начали вывозить семьи за границу, а сами ходить только в сопровождении охраны и через подземные тоннели. Детям нардепов не рекомендуют ходить в школу. Такие негласные установки они получили от СБУ.

Многие нардепы знали о митинге заранее, поэтому заблаговременно вывезли своих родных из Киева.

Также ранее сообщалось о том, что лидеры акции протеста думают,  "втулить" свои требования в медицинскую реформу.

Сейчас Нацгвардия под Администрацией президента укрепляет позиции и готовится к затяжной осаде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!