Главная Новости Политика Проверка деятельности Харьковского авиазавода состоится, заявляет Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Проверка деятельности Харьковского авиазавода состоится, заявляет Тимошенко

10 августа 2005, 18:04
Поделитесь публикацией:
Проверка деятельности Харьковского авиазавода состоится, заявляет Тимошенко

Все предприятия, особенно государственные являются подконтрольными. Поэтому рано или поздно все запланированные проверки на этих предприятиях состояться. Все проверки на государственных предприятиях идут только на пользу этим предприятиям.

Об этом заявила на своей пресс-конференции 10 августа премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, отвечая на вопрос журналистов по поводу недопущения государственных контролирующих органов на Харьковский авиазавод, сообщают "Подробности".

"Если проверка даст положительный результат, то нечего бояться и нечего не пускать комиссии на завод. Но если есть чего бояться, то, безусловно, используют все возможности, чтобы оттянуть проверку", — отметила Тимошенко.

Созданная комиссия из государственных контролирующих органов не смогла 7 июля попасть на завод, так как не была допущена на предприятие его Генеральным директором Павлом Науменко. Затем Науменко обратился в Харьковский хозяйственный суд, который 11 июля постановил запретить государственным органам проводить проверки на предприятии до рассмотрения дела по сути.

Судебное заседание должно было состояться 10 августа.

Премьер-министр Украина Юлия Тимошенко в своем поручении на имя министра промполитики Владимира Шандры назвала действия Генерального директора Харьковского авиазвода открытым саботажем и поручила министру принять исчерпывающие меры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!