Главная Новости Политика Тимошенко еще при старой власти перевела все ценности на родственников
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко еще при старой власти перевела все ценности на родственников

10 августа 2005, 18:14
Поделитесь публикацией:
Тимошенко еще при старой власти перевела все ценности на родственников

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на протяжении прошлых лет все имеющиеся у нее материальные ценности переоформила на своих родственников. В частности, в среду в ходе пресс-конференции, Тимошенко, комментируя обнародованную декларацию о доходах, отметила, что "ни одна материальная ценность" ни за ней, ни за ее мужем не числится, передает корреспондент "proUA".

Премьер-министр объяснила это тем, "что все риски" ее семья "диверсифицировала". "Какие были машины – переводила на родственников. Но эти машины – абсолютно в пределах тех доходов, которые имела наша семья в предыдущие годы. Ничего экзотического", — сказала она.

Что касается возможно принадлежащих ей акций, то премьер-министр отметила, что все акции были отобраны предшествующей властью. "Поэтому не нужно было никому ничего передавать", — сказала Тимошенко.

Она также отметила, что в быту ее семья "живет очень скромно". Тимошенко также подчеркнула, что в обнародованной декларации действительно отображены "вся зарплата и доходы", которые она получала, будучи народным депутатом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!