Главная Новости Политика В 2014 году на Луганщине пограничники спасли жизнь Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В 2014 году на Луганщине пограничники спасли жизнь Порошенко

Это произошло во время избирательной кампании в регионе

20 октября 2017, 16:40
Поделитесь публикацией:
В 2014 году на Луганщине пограничники спасли жизнь Порошенко

Во время встречи с пограничниками в Киевской области президент Украины сообщил о том, что в 2014 году разведка Государственной пограничной службы спасла ему жизнь во время избирательной кампании в Луганской области.

"Еще во время своей президентской кампании, когда я был в Луганске, буквально в 200 метрах от захваченного здания СБУ, в (пунктах пропуска, — ред.) "Изварино", "Должанский". Фактически могу сказать, что воины-пограничники, пограничная разведка просто спасли мою жизнь. Именно поэтому я здесь, чтобы выразить слова искреннего уважения и благодарности, потому что уровень профессионализма разведчиков-пограничников чрезвычайно высок". – сказал глава государства.

 Он отметил, что разведка Госпогранслужбы одной из первых сообщила о начале непосредственных силовых и специальных мероприятий РФ по аннексии Крыма.

Как сообщали "Комментарии", во время  визита президента Петра Порошенко в Изюм Харьковской области правоохранители получили анонимное сообщение о спланированном покушении на него. Такой телефонный звонок был сделан с IP-телефонии вчера, 22 августа, около 12.20

Отмечается, что сообщение о возможном покушении на президента было записано женским механическим голосом. Сведения о событиях внесены в ЕРДР по ч. 1 ст 112 Уголовного кодекса Украины (покушение на жизнь государственного деятеля).

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!