Главная Новости Политика Аваков назвал свои отношения с президентом дружескими
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков назвал свои отношения с президентом дружескими

Министр МВД заверил, что никакого конфликта между ним и президентом нет

23 октября 2017, 13:59
Поделитесь публикацией:
Аваков назвал свои отношения с президентом дружескими

Министр внутренних дел Арсен Аваков прокомментировал свои взаимоотношения с президентом Петром Порошенко, назвав их дружескими. Об этом он рассказал "112 Украина".

Аваков заметил, что в СМИ появляется много информации о том, что у него с Порошенко якобы конфликт, в частности, из-за акций протеста в Киеве.

"Иногда смеешься, иногда не смеешься, потому что не смешно. На самом деле обсуждения, естественно, были, но никакого конфликта с президентом Украины у меня нет, мы вполне дружески созваниваемся, наши отношения вполне дружеские, я бы сказал товарищеские, если так можно сказать об отношениях министра и президента. Со времен Майдана так, когда мы разговаривали, как обычные люди, как обычные депутаты", — рассказал Аваков.

При этом министр внутренних дел отметил, что имеет собственную точку зрения по ряду вопросов и считает своей работой ее продвигать, в том числе при помощи дискуссий.

"И то, что высшие государственные деятели время от времени собираются и обсуждают актуальные вопросы – это нормально. И действительно все эти обсуждения не происходят гладко, но они происходят в рамках нормальной рабочей дискуссии", — добавил Аваков.

Напомним, Печерский суд обязал главу МВД Арсена Авакова возбудить дело против президента Петра Порошенко о незаконном лишении гражданства Михаила Саакашвили. Об этом заявил бывший первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!