Главная Новости Политика В Украине собирают подписи за депортацию Саакашвили
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине собирают подписи за депортацию Саакашвили

Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте президента Украины

23 октября 2017, 23:05
Поделитесь публикацией:
В Украине собирают подписи за депортацию Саакашвили

На официальном сайте президента Украины появилась петиция с требованием депортировать Михаила Саакашвили в Грузию. Бывшего одесского губернатора и лидера "Руха правых сил" обвиняют в нарушении украинского законодательства. Автором петиции значится Юрик Светлана Александровна.

"Обращаюсь к президенту с просьбой депортировать Саакашвили на родину в Грузию за систематическое нарушение законов Украины, незаконный переход границы, разжигание ненависти между украинцами и призывы возле Верховной Рады к отставке законно избранного президента Украины", – гласит  петиция.

Петиция была обнародована 20 октября. На данный момент она собрала 2875 подписей из 25 тысяч необходимых для ее рассмотрения главой государства. Сбор продлится 90 дней.

Как ранее сообщали "Комментарии", в США петицию к президенту Дональду Трампу с просьбой признать американского миллиардера Джорджа Сороса террористом и изъять все его активы подписали более 100 тыс. человек. Теперь документ должна рассмотреть американская администрация. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!