Главная Новости Политика Из НОТУ уволился зам исполнительного директора, отвечавший за Евровидение
commentss НОВОСТИ Все новости

Из НОТУ уволился зам исполнительного директора, отвечавший за Евровидение

Бывший продюсер международного песенного конкурса написал заявление «по соглашению сторон»

24 октября 2017, 07:46
Поделитесь публикацией:
Из НОТУ уволился зам исполнительного директора, отвечавший за Евровидение

Заместитель исполнительного директора центральной дирекции ПАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" (НОТУ) Павел Грицак уволился. Об этом сообщает пресс-служба "UA: Перший". "Он написал заявление на увольнение по соглашению сторон, которое администрация удовлетворила", – говорится в сообщении.

Павел Грицак выполнял обязанности исполнительного продюсера Евровидения-2017, а также отвечал за подготовку и проведение международного песенного конкурса в столице Украины. Отмечается, что с 7 июня 2017 в структуре ПАО "НОТУ" Павел Грицак занимался документарным и финансовым закрытием проекта "Евровидение-2017". Кроме того, по должности Грицак был членом организационного комитета песенного конкурса. "Европейский вещательный союз был уведомлен об увольнении Павла Грицака по соглашению сторон, а соответственно и потере им членства в организационном комитете конкурса", – сообщили на телеканале.

Как ранее сообщали "Комментарии", Госаудитслужба выявила факты незаконных расходов и недополучения НОТУ средств на общую сумму 8,6 млн. грн. Материалы ревизии уже были переданы правоохранителям, которые дадут надлежащую оценку действиям отдельных должностных лиц НОТУ, которые были ответственны за организацию и проведение песенного конкурса Евровидение-2017.

Фото: PRwom / Wikimedia



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!