Главная Новости Политика В палатках под Радой остаются 50 активистов
commentss НОВОСТИ Все новости

В палатках под Радой остаются 50 активистов

Стало известно, сколько протестующих сейчас в центре Киева 

25 октября 2017, 10:11
Поделитесь публикацией:
В палатках под Радой остаются 50 активистов

Около полусотне активистов находятся в палаточном городке неподалеку от здания Верховной Рады. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

"По состоянию на 8:30 в палаточном городке на улице Грушевского от улицы Шелковичной до Липской находится около 35 лиц, находящихся у палаток", — говорится в сообщении.

Также сообщается, что в городке, расположенном в парке и на площади Конституции, возле палаток находится около 20 человек.

Как сообщали "Комментарии", экс-президент Грузии Михаил Саакашвили намерен переехать в палаточный городок у здания Верховной Рады.

В Киеве под стенами Верховной Рады 17 октября началась акция протеста, собравшая соратников экс-губернатора Одесской области и лидера партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили и сторонников других оппозиционных политиков.

Акции протеста в центре Киева испугали чиновников и депутатов. Многие из них начали вывозить семьи за границу, а сами ходить только в сопровождении охраны и через подземные тоннели. Детям нардепов не рекомендуют ходить в школу. Такие негласные установки они получили от СБУ. Многие нардепы знали о митинге заранее, поэтому заблаговременно вывезли своих родных из Киева.

Кроме того, после начала акции протеста под зданием парламента депутаты вынуждены добираться в Раду по подземным туннелям. В центре Киева под зданием парламента, комитетами, Кабмином и Нацбанком существует подземный правительственный городок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!