Главная Новости Политика Головатый защитит Лесю Гонгадзе от Пискуна
commentss НОВОСТИ Все новости

Головатый защитит Лесю Гонгадзе от Пискуна

11 августа 2005, 14:09
Поделитесь публикацией:
Головатый защитит Лесю Гонгадзе от Пискуна

Народный депутат, член фракции БЮТ, юрист Сергей Головатый согласился защищать интересы матери погибшего журналиста Георгия Гонгадзе Леси Гонгадзе и ее адвоката Андрея Федура, сообщает "Украинская правда".

"Я буду делать все, что необходимо для защиты матери Георгия Гонгадзе, все действия, которые необходимы для защиты ее лично, а так же для защиты прав адвоката Федура, которого отстранили от дела", — сказал Головатый.

Он считает, что генпрокурор Пискун своими действиями оставил маму журналиста без защиты. "Он (Пискун) плюнул матери в лицо, он также плюнул Ющенко в лицо. Декларации президента о раскрытии дела Гонгадзе нивелированы действиями Пискуна", — отметил Головатый.

По его мнению, "Пискун времен Кучмы отнюдь не отличается от Пискуна при президентстве Ющенко". "Ради политической карьеры Пискун чхать хотел на всю Украину", — сказал Головатый.

Напомним, что адвокат Андрей Федур, который раньше защищал интересы Леси Гонгадзе, был отстранен от ее дела генпрокуратурой, поскольку против него было возбуждено уголовное дело.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!