Главная Новости Политика Саакашвили опять созывает сторонников на вече под Верховной Радой
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили опять созывает сторонников на вече под Верховной Радой

Сбор намечен на воскресенье на 12:00

26 октября 2017, 07:01
Поделитесь публикацией:
Саакашвили опять созывает сторонников на вече под Верховной Радой

Лидер "Руха новых сил" Михаил Саакашвили призвал своих сторонников собраться на вече под Верховной Рады Украины в Киеве в воскресенье 29 октября.

На митинге, который состоялся вечером 25 октября возле здания парламента, политик сообщил, что в ближайшее воскресенье в 12:00 состоится вече.

Саакашвили также напомнил, что на 7 ноября запланирована акция протеста возле ВР. В этот день народные депутаты соберутся на пленарное заседание.

Кроме Саакашвили со сцены выступили общественные активисты. В это время на площади Конституции у сцены собралось до сотни человек.

После выступления Саакашвили направился в палаточный городок, где зашел в одну из палаток. Как объяснили журналистам представители команды политика, это – штабная палатка, в ней проходит совещание.

Как ранее сообщали "Комментарии", акция под Верховной Радой, стартовавшая 17 октября, продлится до начала ноября. Об этом заявил лидер "Руха правых сил" Саакашвили. В ходе выступления на площади Конституции 22 октября политик сообщил, что акция продолжится "минимум до следующей пленарной недели" – то есть 7 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!