Главная Новости Политика Заммэра Вышгорода попался на сбыте наркотиков (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Заммэра Вышгорода попался на сбыте наркотиков (ФОТО)

Также он подозревается в хищении бюджетных средств

27 октября 2017, 15:06
Поделитесь публикацией:
Заммэра Вышгорода попался на сбыте наркотиков (ФОТО)

СБУ разоблачили подозреваемого в хищении бюджетных средств заместителя мэра города Вышгород на незаконном хранении и распространении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Оперативники спецслужбы установили, что чиновник совместно со служащими городского совета причастен к незаконному завладению бюджетными средствами, выделенными на выполнение ремонтных работ в жилых домах районного центра", — сказано в сообщении.

Силовики задокументировали, что в акты приема выполненных работ в 2016-2017 годах чиновники вносили завышенные данные об объемах и стоимости проведенных ремонтов. Часть выделенных из бюджета средств перечислялась на счета фиктивных предприятий и присваивалась злоумышленниками.

Также сообщается, что в рамках уголовного производства, правоохранители провели обыски по месту жительства и в офисах фигурантов дела.

Правоохранители изъяли финансово-хозяйственную документацию и электронные носители информации, подтверждающие факт незаконного завладения государственными средствами. Также во время обысков у заместителя мэра были обнаружены наркотики.

"В частной столичной и арендованной в Вышгороде заместителем городского головы квартирах оперативники спецслужбы изъяли кокаин, амфетамин и марихуану. Ранее были задокументированы попытки реализации должностным лицом наркотиков", — добавили в спецслужбе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!