Главная Новости Политика Авторам погрома в Святошинском суде избрали меру пресечения
commentss НОВОСТИ Все новости

Авторам погрома в Святошинском суде избрали меру пресечения

Пятерых подозреваемых отправили под домашний арест

27 октября 2017, 21:34
Поделитесь публикацией:
Авторам погрома в Святошинском суде избрали меру пресечения

Шевченковский районный суд Киева избрал меры пресечения шести участникам событий 23–24 октября в Святошинском районном суде Киева.

Как сообщается на странице суда в Facebook, к одному из задержанных применена мера пресечения в виде личного обязательства, пяти остальным – в виде домашнего ареста, в частности одному – круглосуточного с применением электронного браслета, одному – с 21:00 до 07:00, двум – с 22:00 до 07:00 и еще одному – с 23:00 до 07:00.

В сообщении суда отмечается, что ходатайства следователей Шевченковского управления полиции Киева о применении мер пресечения в виде домашнего ареста были удовлетворены в пяти случаях из шести, и лишь в одном случае была избрана иная мера (личное обязательство).

Как ранее сообщали "Комментарии", в ночь на 24 октября в Святошинском райсуде Киева сторонники лидера добровольческого движения ОУН Николая Коханивского, чтобы не допустить его возвращения на ночь в ИВС, устроили разгром в ответ на попытку полиции штурмовать помещение. Этими действиями, как сообщает Государственная судебная администрация Украины, Святошинскому райсуду были нанесены убытки на более чем 500 тыс. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!