Главная Новости Политика Апелляционный суд Киева обязал Лещенко опровергнуть обвинения в адрес Авакова
commentss НОВОСТИ Все новости

Апелляционный суд Киева обязал Лещенко опровергнуть обвинения в адрес Авакова

Суд признал недостоверной и унижающей честь и достоинство информацию, которую народный депутат Лещенко распространил в издании Deutsche Welle

28 октября 2017, 15:22
Поделитесь публикацией:
Апелляционный суд Киева обязал Лещенко опровергнуть обвинения в адрес Авакова

Апелляционный суд Киева не удовлетворил жалобу народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко и окончательно обязал его опровергнуть обвинения в адрес министр внутренних дел Арсена Авакова. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Напомним, что в иске шла речь об интервью Лещенко, опубликованном 18 ноября 2015 года, в котором нардеп заявил, что чувствует за собой незаконную слежку со стороны правоохранительных органов, в частности, прослушивание мобильных телефонов.

На вопрос, кто может стоять за слежкой, нардеп ответил: "Это делает (глава МВД Арсен) Аваков и (нардеп Николай) Мартыненко, оба они стали фигурантами публикации в последние месяцы и они объединили усилия и в частности работают по мне сейчас. А техническую функцию выполняет МВД".

Как сказано на официальном сайте МВД со ссылкой на Авакова, суд признал недостоверной и унижающей честь и достоинство информацию, которую народный депутат Лещенко распространил в издании Deutsche Welle.

По словам министра, Лещенко обязан разместить опровержение  на том же сайте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!