Главная Новости Политика Мосийчук готовит дополнительную квалификацию покушения на себя
commentss НОВОСТИ Все новости

Мосийчук готовит дополнительную квалификацию покушения на себя

Нардеп хочет, чтобы взрыв рассматривали еще и как покушение на государственного деятеля

30 октября 2017, 15:20
Поделитесь публикацией:
Мосийчук готовит дополнительную квалификацию покушения на себя

Юристы народного депутата Игоря Мосийчука, который 25 октября пострадал от взрыва возле здания телеканала Еспресо. TV, готовят обращение к следователям о дополнительной квалификации покушения. Об этом сам пострадавший сообщил на пресс-конференции, передает "УНН".

"Уже сейчас мои помощники и адвокаты готовят обращения к следователям о дополнительной квалификации преступления как двойное убийство, поскольку погибло два человека. Также помимо теракта речь идет о покушении на государственного деятеля, что предусматривает пожизненное заключение", — сказал Мосийчук.

Нардеп также заметил, что появляется все больше и больше подтверждений тому, что за заказом его убийства стоят спецслужбы Российской Федерации. Однако конкретные факты он не называет, ссылаясь на тайну следствия.

Также Мосийчук уверен, что на заседании Верховной Рады должна быть создана временная следственная комиссия по расследованию покушения на его жизнь и теракта, который произошел вследствие этого.   

Ранее "Комментарии"  писали о том, что 25 октября в Киеве возле здания телеканала Еспресо.TV прогремел взрыв, в котором получили ранения пять человек. Один из них скончался от полученных ран по дороге в больницу. Множественные осколочные ранения получили нардеп Игорь Мосийчук и еще трое - в частности, политолог Виталий Бала. В МВД не исключают участие российских спецслужб в инциденте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!