Главная Новости Политика Савченко призвала сносить магазины Порошенко и строить на их месте аптеки
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко призвала сносить магазины Порошенко и строить на их месте аптеки

Савченко беспокоит шоколадный бизнес Порошенко

1 ноября 2017, 16:53
Поделитесь публикацией:
Савченко призвала сносить магазины Порошенко и строить на их месте аптеки

Народный депутат Надежда Савченко (внефракционная) призвала сносить магазины президента Украины Петра Порошенко и строить на их месте более социально ориентированные заведения.

“"Интересно, можно ли там построить больницу? Не просто не покупать, а просто забрать то, что принадлежит народу. Вынести оттуда конфеты, завезти аппаратуру и сделать там аптечный пункт. Или сделать детский сад и школу. Там же есть освещение и отопление. Вы же видите, как светятся президентские магазины по всей стране, сколько идёт на них электроэнергии, в то время как в сёлах дома могут сидеть по две недели без света. Не всё равно президенту только на его бизнес"?",- задалась вопросом политик.”

Как сообщали "Комментарии", 31 октября, вечером в Киеве у магазина "Roshen" в районе станции метро "Арсенальная"  активистки Femen в макияже, явно приуроченном к Хэллоуину, требовали импичмента президента Порошенко. На грудях секстремисток по-английски было написало "сладости или импичмент". Они облили бензином и подожгли игрушечных медведей, которые стояли перед магазином.

Акция была посвящена жадности президента Незалежной, который даже под страхом политической смерти не готов расстаться со своими конфетами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!