Главная Новости Политика Трамп считает, что манхэттенского террориста нужно казнить
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп считает, что манхэттенского террориста нужно казнить

Президент США высказал свое мнение в соцсети

2 ноября 2017, 09:36
Поделитесь публикацией:
Трамп считает, что манхэттенского террориста нужно казнить

Американский президент Дональд Трамп заявил, что выходец из Узбекистана Саипов, который подозревается в том, что, управляя грузовиком, он совершил преднамеренный наезд на людей и убил восемь человек, должен получить смертный приговор.  Об этом Трамп  написал на своей странице в Twitter.


"Нью-йоркский террорист с восторгом просил повесить флаг "Исламского государства" в своей больничной палате. Он убил восемь человек и тяжело ранил 12. Он должен получить смертную казнь",- написал Трамп.

Напомним, 31 октября злоумышленник, управляя грузовиком, преднамеренно направил автомобиль на велосипедную дорожку и проехал по ней  несколько кварталов, сбивая велосипедистов и пешеходов, после чего снова выехал на дорогу и столкнулся со школьным автобусом и еще одним транспортным средством. Лишившись грузовика, подозреваемый выскочил из кабины с криками "Аллаху Акбар". Так как в руках у мужчины были пейнтбольное ружье и пневматическая винтовка, внешне напоминающие боевое огнестрельное оружие, офицер полиции выстрелил ему в живот. Сначала сообщалось о шести погибших, теперь число жертв выросло до восьми.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!