Главная Новости Политика Левочкин лично рассчитывался с американским политтехнологом Манафортом, - Рабинович
commentss НОВОСТИ Все новости

Левочкин лично рассчитывался с американским политтехнологом Манафортом, - Рабинович

Никто другой кроме Левочкина  с Манафортом не общался и не заключал сделок

3 ноября 2017, 13:08
Поделитесь публикацией:
Левочкин лично рассчитывался с американским политтехнологом Манафортом, - Рабинович

Бывший глава Администрации президента времен Виктора Януковича, народный депутат Сергей Левочкин ("Оппозиционный блок)" лично приводил на все заседания "Оппоблока" американского политтехнолога Пола Манафорта и лично рассчитывался с ним за услуги. Об этом заявил  народный депутат Украины, лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович.

 "Я поражен: вся страна молчит о Манафорте (американский политтехнолог Пол Манафорт, который сотрудничал с Партией регионов, – ред.). Никто его вроде как не видел и не знает. Но это же все вранье", — сказал политик.

 По его словам, в ходе предвыборной кампании на заседаниях "Оппоблока" всегда находился Манафорт. Политтехнолог приходил и давал умные советы о том, как проводить кампании, с ним всегда был переводчик.

Рабинович также рассказал о том, что на заседания Манафорта всегда приводил Левочкин, и он же его выводил, и сам рассчитывался с ним, никто другой к этому отношения не мог иметь.

Политик также выразил уверенность, что никто другой кроме Левочкина, с Манафортом не общался и не заключал сделок.

"Сидел Манафорт в кабинете у Левочкина за большим столом. Ни Бойко (глава фракции "Оппозиционный блок" — ред.), никто другой с ним не общались, Левочкин вел себя, как хозяин ситуации", – сказал нардеп.

Кроме того, лидер партии "За життя" вспоминая о так называемой "черной бухгалтерии" Партии регионов отметил, что на данный момент фигуранты дела о незаконных выплатах партии до сих пор сидят в парламенте.

"Помните страницы "черной книги" Партии регионов? Две странички показали, "намалевали" – а где остальные? Я в свое время подавал депутатский запрос, чтобы нам эту книгу показали, предъявили. И что? Я, кстати, верю, что эта "черная книга" была, что были фигуранты, которые и сейчас сидят в парламенте – в "Оппоблоке". Они никуда не делись, ни одного уголовного дела не заведено. Значит, как говорят в Украине, "трошкы домовились", договорились. "Черная книга" продолжает хорошо работать", – сказал политик.

Как сообщали   "Комментарии"   , бывший первый заместитель главы СБУ Виктор Трепак передал в НАБУ документы, подтверждающие незаконные выплаты Партией регионов наличных средств ряду бывших и нынешних высокопоставленных чиновников. Речь идет о так называемой "черной бухгалтерии" регионалов с общими выплатами на сумму около $2 миллиардов.

После этого НАБУ начало расследование на основании заявления Виктора Трепака относительно "черной бухгалтерии" Партии регионов.

Также сообщалось о том, что  31 мая был обнародован документ, согласно которому регионалы финансировали главу ЦИК Михаила Охендовского, КПУ и "Нашу Украину".

Кроме того стало известно, что на одной из страниц "черной бухгалтерии" Партии регионов обнаружена еще одна запись о платеже на 200 тыс. долл. "ВО Свобода".

Фигурантом данного "списка" также стал начальник избирательного штаба кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа Пол Манафорт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!