Главная Новости Политика В ДНР опровергли причастность Просоловой к подрыву полковника СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

В ДНР опровергли причастность Просоловой к подрыву полковника СБУ

«Омбудсмен» ДНР рассказал свою версию задержания Просоловой

4 ноября 2017, 15:29
Поделитесь публикацией:
В ДНР опровергли причастность Просоловой к подрыву полковника СБУ

Задержанная сотрудниками Службы безопасности Украины 29-летняя Юлия Просолова которую подозревают в убийстве офицера СБУ Александра Хараберюша, не имеет никакого отношения к силовым ведомствам террористической "ДНР". Об этом заявила "омбудсмен" Дарья Морозова, сообщают сепаратистские СМИ.

По словам Морозовой, к ней обращение по факту задержания Просоловой 1 ноября поступило от матери последней.

 "Женщина, направлявшаяся в Мариуполь к своему другу, пропала 19 октября после пересечения блокпоста "Еленовка". Не исключается, что после задержания Просолова себя оговорила под воздействием пыток и угроз",- сказала она.

Также Морозова отметила, что информация о девушке обнародованная (главой СБУ Василием) Грицаком, не соответствует действительности, а также Просолова не имеет никакого отношения к силовым ведомствам ДНР.

"Добавлю, что также не совпадают установочные данные, а именно отчество и адрес места проживания. Более того, Юлия пропала не в Одессе, она пропала в Мариуполе", — отметила Морозова.

Напомним, взрыв прогремел 31 октября в 8:35 утра в Мариуполе в районе рынка "Эдельвейс". Взрывной волной повыбивало окна в соседних домах. Управлявший автомобилем мужчина погиб на месте происшествия. При взрыве джипа Toyota Land Cruiser, погиб сотрудник Службы безопасности Украины полковник Александр Хараберюш.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!