Главная Новости Политика Стало известно, сколько сотрудников СБУ осталось в Крыму после аннексии
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, сколько сотрудников СБУ осталось в Крыму после аннексии

Предателями оказались 86,4% сотрудников спецслужбы

7 ноября 2017, 06:46
Поделитесь публикацией:
Стало известно, сколько сотрудников СБУ осталось в Крыму после аннексии

После аннексии Россией Крыма на материковую часть Украины переехали всего 217 из 1619 сотрудников Службы безопасности Украины. Об этом сообщается в ответе СБУ на запрос народного депутата Украины Дмитрия Тымчука, копию которого приводит издание Крым.Реалии.

"Сообщаем, что на 01.03.2014 в подразделениях, органах, учреждениях и учреждениях Службы безопасности Украины, которые дислоцируются на территории Автономной Республики Крым и г. Севастополь, приходили военную службу 1619 военнослужащих", – говорится в документе.

После оккупации Россией АР Крым и города Севастополя на материковую часть Украины прибыло 217 военнослужащих, в том числе офицеров – 210, военнослужащих по контракту лиц сержантского и старшинского состава – 7.

Как написал по этому поводу на своей странице в Facebook Дмитрий Тымчук: "Имеем 86,4% предателей (83% – среди офицеров)... по офицерам СБУ мы видим показатель – 83% предателей. Это чудовищно высокий показатель, но все же не 100%. Но в то же время это означает, что даже после многолетнего изнасилования этой спецслужбы при Януковиче, российского ее руководства и засилья российской агентуры, все равно 17% офицеров остались верными украинской Присяге".

Как ранее сообщали "Комментарии", депутат Государственной думы Российской Федерации Константин Затулин предложил отменить документы 1954 года о передаче полуострова Крым УССР. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!